Antriebsrad
(103,03 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
LDL250R-08
entspricht OEM-Hersteller:
Xilin
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 250 mm |
| Durchmesser des Rads: | 9.84 in |
| Breite des Rads: | 70 mm |
| Breite des Rads: | 2.76 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 55.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 2.17 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 5 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 16.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.63 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Farbe des Rads | Rot |