Antriebsrad
75,73 € / Stück*
(90,12 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-6 Monate
Produktnummer:
ZL10210000F0
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Direktantrieb |
| Durchmesser des Rads: | 228 mm |
| Durchmesser des Rads: | 8.98 in |
| Breite des Rads: | 76 mm |
| Breite des Rads: | 2.99 in |
| Radprofil | Bodenhaftungsprofile |
| Durchmesser der Welle | 142.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 5.59 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 6 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 6.5 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.26 in |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Farbe des Rads | Schwarz |