Arbeitsleuchte
(121,15 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009740322
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Arbeitsleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | LED |
| Gesamthöhe | 120 mm |
| Gesamthöhe | 5.0 in |
| Gesamtbreite | 90 mm |
| Gesamtbreite | 4.0 in |
| Gesamtdurchmesser | 108 mm |
| Gesamtdurchmesser | 4.0 in |
| Montage | Bolzen |
| Position des Anbaugeräts | Anhänger |
| Anzahl der Befestigungen | 1 |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 12-100 V |
| Theoretische Leuchtkraft | 850 lm |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 2 |
| Anzahl der LEDs | 4 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Optionen | Halterung |
| Halterung vorhanden | true |
| Form der Leuchte | Rund |
| Material der Lichtscheibe | Kabinenscheiben |
| IP-Code | IP68, IP69K |