Arbeitsleuchte
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(58,29 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
265419
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Arbeitsleuchte"
| Form des Arbeitslichtes | Oval |
| Gesamtlänge | 161 mm |
| Gesamthöhe | 100 mm |
| Gesamtbreite | 99 mm |
| Befestigungsposition | sideways |
| Minimale Spannung | 12 V |
| Number of connectors | 1 |
| Halterung vorhanden | false |
| Lichtschutz vorhanden | false |
| Handgriff vorhanden | false |
| Schalter vorhanden | false |
| Rechte Seite/linke Seite/beide Seiten | Beide Seiten |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Replaceable lens | false |
| Material Linse | glass |
| Art der Technologie | halogen |
| ECE-R23 (Rückwärts) | false |