Arbeitsleuchte
37,69 € / Stück*
(44,85 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
608458
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Arbeitsleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Halogen |
| Gesamtlänge | 113 mm |
| Gesamtlänge | 4.0 in |
| Gesamthöhe | 102 mm |
| Gesamthöhe | 4.0 in |
| Gesamtbreite | 91 mm |
| Gesamtbreite | 4.0 in |
| Position des Anbaugeräts | Sockel |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 24 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Form der Leuchte | Quadratisch |
| Material der Lichtscheibe | Kabinenscheiben |
| IP-Code | IP6K, IP9K |