Arbeitsleuchte
(34,69 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
A31D2-40201
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Arbeitsleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 139 mm |
| Gesamtlänge | 5.0 in |
| Gesamthöhe | 133 mm |
| Gesamthöhe | 5.0 in |
| Gesamtbreite | 87 mm |
| Gesamtbreite | 3.0 in |
| Drahtlänge | 260 mm |
| Drahtlänge | 10.0 in |
| Position des Anbaugeräts | Sockel |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 24 V |
| Anzahl der Stifte | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Form der Leuchte | Quadratisch |
| Material der Lichtscheibe | Kabinenscheiben |