Aufkleber
6,57 € / Stück*
(7,82 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-4 Wochen
Produktnummer:
227129
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Untertyp | Warnung |
| Breite | 203 mm |
| Breite | 8.0 in |
| Höhe | 230 mm |
| Höhe | 9.1 in |
| Form | Rechteckig |
| Material | Vinyl |
| Verwendung im Innen- oder Außenbereich | Verwendung im Innenbereich |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Englisch |