Aufkleber
1,36 € / Stück*
(1,62 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
31060GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Untertyp | Warnung |
| Breite | 100 mm |
| Breite | 3.9 in |
| Höhe | 63 mm |
| Höhe | 2.5 in |
| Form | Rechteckig |
| Material | Vinyl |
| Verwendung im Innen- oder Außenbereich | Verwendung im Innenbereich |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Englisch |