Aufkleber
1,00 € / Stück*
(1,19 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
43619GR
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Breite | 73 mm |
| Breite | 2.9 in |
| Höhe | 26 mm |
| Höhe | 1.0 in |
| Form | Rechteckig |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Deutsch |