Aufkleber
1,62 € / Stück*
(1,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
44255GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Untertyp | Warnung |
| Breite | 150 mm |
| Breite | 5.9 in |
| Höhe | 63 mm |
| Höhe | 2.5 in |
| Form | Rechteckig |
| Material | Vinyl |
| Verwendung im Innen- oder Außenbereich | Verwendung im Innenbereich |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Englisch |