Aufkleber
(3,94 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
498326
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Maschine |
| Typ | Fahrerkabine |
| Untertyp | Pfeil |
| Breite | 120 mm |
| Breite | 4.7 in |
| Höhe | 110 mm |
| Höhe | 4.3 in |
| Reflektierend | false |