Aufkleber
(9,33 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
52966
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Marke |
| Typ | Ausrüstungstypen/Serien |
| Breite | 325 mm |
| Breite | 12.8 in |
| Höhe | 137 mm |
| Höhe | 5.4 in |
| Form | Rechteckig |
| Reflektierend | false |