Aufkleber
(7,72 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
54594
entspricht OEM-Hersteller:
Dino Lift
Produktinformationen "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Untertyp | Warnung |
| Breite | 150 mm |
| Breite | 5.9 in |
| Höhe | 130 mm |
| Höhe | 5.1 in |
| Form | Rechteckig |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Englisch |