Aufkleber
(14,83 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
707490
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Maschine |
| Typ | Elektrizität |
| Breite | 140 mm |
| Breite | 5.5 in |
| Höhe | 26 mm |
| Höhe | 1.0 in |
| Form | Rechteckig |
| Material | Vinyl |
| Verwendung im Innen- oder Außenbereich | Verwendung im Innenbereich |
| Reflektierend | false |