Aufkleber
14,07 € / Stück*
(16,74 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
72853GR
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Untertyp | Warnung |
| Breite | 253 mm |
| Breite | 10.0 in |
| Höhe | 54 mm |
| Höhe | 2.1 in |
| Form | Rechteckig |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Deutsch |