Aufkleber
(9,96 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
830098
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Maschine |
| Typ | Reifen |
| Breite | 50 mm |
| Breite | 2.0 in |
| Höhe | 60 mm |
| Höhe | 2.4 in |
| Form | Rechteckig |
| Material | Vinyl |
| Verwendung im Innen- oder Außenbereich | Verwendung im Innenbereich |
| Reflektierend | false |