Auspuffschelle
19,03 € / Stück*
(22,65 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
GR501-326000-000
entspricht OEM-Hersteller:
Hangcha (Hc)
Produktinformationen "Auspuffschelle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innenkantendurchmesser der Schelle | 62 mm |
| Innenkantendurchmesser der Schelle | 2.44 in |
| Breite der Schelle | 68 mm |
| Breite der Schelle | 2.66 in |
| Höhe der Schelle | 98 mm |
| Höhe der Schelle | 3.84 in |
| Gewindegröße Schelle | M8 |