Axiallager
(49,80 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009246700
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Axiallager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Axialzylinderrollenlager |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 40.2 mm |
| Innendurchmesser | 1.583 in |
| Außendurchmesser | 65.8 mm |
| Außendurchmesser | 2.591 in |
| Gesamtbreite | 19.5 mm |
| Gesamtbreite | 0.768 in |
| Lagerwerkstoff | Kunststoff |