Axiallager
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(65,41 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
231-1054
entspricht OEM-Hersteller:
Bepco
Produktinformationen "Axiallager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 65.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.559 in |
| Außendurchmesser | 97.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.819 in |
| Gesamtbreite | 19.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.748 in |
| Lagerwerkstoff | Stahl |