Axiallager
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(41,59 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
9901352
entspricht OEM-Hersteller:
Hubtex
Produktinformationen "Axiallager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Axialkugellager |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 90.0 mm |
| Innendurchmesser | 3.543 in |
| Außendurchmesser | 120.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.724 in |
| Gesamtbreite | 21.8 mm |
| Gesamtbreite | 0.858 in |
| Lagerwerkstoff | Stahl |