Back-up Ring
(17,35 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1594382492G
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Back-up Ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 125.4 mm |
| Innendurchmesser | 4.94 in |
| Außendurchmesser | 133.5 mm |
| Außendurchmesser | 5.26 in |
| Gesamthöhe | 2.9 mm |
| Gesamthöhe | 0.11 in |
| Typ | BU02 |
| Form des Sicherungsrings | Offen |
| Material | PTFE, Bronze |