Back-up Ring
(3,39 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
G27Z433031
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Back-up Ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 64.6 mm |
| Innendurchmesser | 2.54 in |
| Außendurchmesser | 70.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.76 in |
| Gesamthöhe | 1.4 mm |
| Gesamthöhe | 0.06 in |
| Typ | BU02 |
| Form des Sicherungsrings | Geschlossen |
| Material | PTFE, Bronze |