Bandage Gummi
86,70 € / Stück*
(103,17 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
13590730541
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Bandage Gummi"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifenprofil | Smooth |
| Gesamtdurchmesser | 254 mm |
| Gesamtdurchmesser | 10.0 in |
| Gesamtbreite | 127 mm |
| Gesamtbreite | 5.0 in |
| Innendurchmesser | 165 mm |
| Innendurchmesser | 6.5 in |
| Aufsteckbar | Stahlzylinder |