Birne 12v 21w Bau15s Orange
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(3,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4C.115508
entspricht OEM-Hersteller:
Dieci
Produktinformationen "Birne 12v 21w Bau15s Orange"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 21 W |
| Art der Verschraubung | BAU15S |
| Art der Glühbirne | PY21W |
| Farbe | Bernstein |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 25.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 0.98 in |
| Länge der Birne | 48.0 mm |
| Länge der Birne | 1.89 in |