Birne
2,15 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(2,56 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
30102
entspricht OEM-Hersteller:
Intrupa
Produktinformationen "Birne"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 8 W |
| Art der Verschraubung | BA9S |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 14.4 mm |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 0.57 in |
| Länge der Birne | 28.4 mm |
| Länge der Birne | 1.12 in |