Bohrer Und SchaftfrÄser
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(44,30 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
004190124
entspricht OEM-Hersteller:
Beta
Produktinformationen "Bohrer Und SchaftfrÄser"
| Sort | drill |
| Type | stone drill |
| Subtype | hammer drill |
| Diameter of the tip | 18 mm |
| Total length (metric) | 250 mm |
| Material to cut | stone |
| Material | high speed steel |
| Shape of the shank | SDS plus |
| Weight | 254 g |