Breather
56,68 € / Stück*
(67,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
RL483122
entspricht OEM-Hersteller:
Mitsubishi
Produktinformationen "Breather"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Entlüfter |
| Gewindegröße | 1/2 BSP |
| Außendurchmesser | 40.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.57 in |
| Länge des Elements | 38.0 mm |
| Länge des Elements | 1.5 in |
| Gesamtlänge | 61.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.4 in |