Brems Öl Behalter
154,50 € / Stück*
(183,86 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009820812
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Brems Öl Behalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Durchmesser | 2.58 in |
| Durchmesser | 65.5 mm |
| Gesamthöhe | 5.37 in |
| Gesamthöhe | 136.5 mm |
| Durchmesser des Anschlusses | 0.39 in |
| Durchmesser des Anschlusses | 9.8 mm |
| Inhaltsverzeichnis | 7.61 oz |
| Inhaltsverzeichnis | 225 ml |
| Anzahl der Steckverbinder | 2 |
| Sensor vorhanden | true |