Bremsbacke
(64,19 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
143542
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Bremsbacke"
| Materialentype | Metall |
| Montage des Bremsbelags | Kleben |
| Länge L | 138 mm |
| Breite B | 41 mm |
| Höhe H | 50 mm |
| Hebeltyp | Einzelhebel |
| Lage Hebel | Hebel befindet sich rechts |
| Vernieteter Bolzen | ohne |