BremsklÖtze
(29,18 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0173301
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "BremsklÖtze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Gebogenes Polster |
| Anzahl der Bremsbeläge | 1 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Gesamtlänge | 3.9 in |
| Gesamthöhe | 41.0 mm |
| Gesamthöhe | 1.6 in |
| Gesamtdicke | 8.0 mm |
| Gesamtdicke | 0.31 in |
| Verschleißanzeige vorhanden | false |