Bremstrommel
(538,21 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
32230
entspricht OEM-Hersteller:
Tailift
Produktinformationen "Bremstrommel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Trommel und Nabe in einem Stück |
| Außendurchmesser Trommel | 280.0 mm |
| Außendurchmesser Trommel | 11.0 in |
| Innendurchmesser der Trommel | 254.0 mm |
| Innendurchmesser der Trommel | 10.0 in |
| Gesamthöhe | 135.0 mm |
| Gesamthöhe | 5.3 in |
| Größter Innendurchmesser auf der Befestigungsseite | 105.0 mm |
| Größter Innendurchmesser auf der Befestigungsseite | 4.1 in |
| Höhe des Bremsbelagdurchmessers | 62.0 mm |
| Höhe des Bremsbelagdurchmessers | 2.4 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher – Trommel | 6 |
| Anzahl der Befestigungslöcher – Nabe | 10 |