Buchse
28,11 € / Stück*
(33,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009641608
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 30.8 mm |
| Außendurchmesser | 1.2 in |
| Innendurchmesser | 17.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Gesamtlänge | 5.5 in |
| Buchsenmaterial außen | Nylon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |