Buchse
2,03 € / Stück*
(2,42 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0039121051
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 17.8 mm |
| Außendurchmesser | 0.7 in |
| Innendurchmesser | 13.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Gesamtlänge | 47 mm |
| Gesamtlänge | 1.9 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |