Buchse
(0,65 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
0158993
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 41.9 mm |
| Außendurchmesser | 1.6 in |
| Innendurchmesser | 40.1 mm |
| Innendurchmesser | 1.6 in |
| Durchmesser des Kragens | 55 mm |
| Durchmesser des Kragens | 2.2 in |
| Gesamtlänge | 9 mm |
| Gesamtlänge | 0.3 in |
| Kragendicke | 1.0 mm |
| Kragendicke | 0.04 in |
| Buchsenmaterial außen | Synthetisch |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |