Buchse
(1,06 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
030451
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 19.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.7 in |
| Innendurchmesser | 16.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.6 in |
| Gesamtlänge | 12 mm |
| Gesamtlänge | 0.5 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |
| Nuten vorhanden | false |