Buchse
0,38 € / Stück*
(0,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
030452
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 18.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.7 in |
| Innendurchmesser | 16.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.6 in |
| Durchmesser des Kragens | 24 mm |
| Durchmesser des Kragens | 0.9 in |
| Gesamtlänge | 10 mm |
| Gesamtlänge | 0.4 in |
| Kragendicke | 1.0 mm |
| Kragendicke | 0.04 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Buchsenmaterial innen | Teflon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |