Buchse
(24,80 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0525133
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 30.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.2 in |
| Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.0 in |
| Gesamtlänge | 17 mm |
| Gesamtlänge | 0.7 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |