Buchse
(4,40 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
11334545000
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 22.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.9 in |
| Innendurchmesser | 17.5 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Gesamtlänge | 7 mm |
| Gesamtlänge | 0.3 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |