Buchse
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(8,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
118364
entspricht OEM-Hersteller:
Atlet
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 15.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.6 in |
| Innendurchmesser | 8.7 mm |
| Innendurchmesser | 0.3 in |
| Gesamtlänge | 11 mm |
| Gesamtlänge | 0.5 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |