Buchse
(54,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
12317
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 45.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.8 in |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.6 in |
| Gesamtlänge | 21 mm |
| Gesamtlänge | 0.8 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |