Buchse
2,96 € / Stück*
(3,52 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
136140
entspricht OEM-Hersteller:
Toyota
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 20.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.8 in |
| Innendurchmesser | 11.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.4 in |
| Gesamtlänge | 56 mm |
| Gesamtlänge | 2.2 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |