Buchse
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(18,12 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
139925
entspricht OEM-Hersteller:
Climax (Kalmar-Uk)
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 54.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.1 in |
| Innendurchmesser | 50.5 mm |
| Innendurchmesser | 2.0 in |
| Durchmesser des Kragens | 75 mm |
| Durchmesser des Kragens | 3.0 in |
| Gesamtlänge | 63 mm |
| Gesamtlänge | 2.5 in |
| Kragendicke | 3.0 mm |
| Kragendicke | 0.12 in |
| Buchsenmaterial außen | Nylon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |