Buchse
6,85 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(8,15 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
228842-002
entspricht OEM-Hersteller:
Toyota
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 30.1 mm |
| Außendurchmesser | 1.2 in |
| Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.0 in |
| Gesamtlänge | 12 mm |
| Gesamtlänge | 0.5 in |
| Buchsenmaterial außen | Faser |
| Buchsenmaterial innen | Teflon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |