Buchse
1,34 € / Stück*
(1,59 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
241508
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 12.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.5 in |
| Innendurchmesser | 9.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.4 in |
| Gesamtlänge | 7 mm |
| Gesamtlänge | 0.3 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |