Buchse
2,68 € / Stück*
(3,19 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
2578432151
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 52.9 mm |
| Außendurchmesser | 2.1 in |
| Innendurchmesser | 46.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.8 in |
| Gesamtlänge | 10 mm |
| Gesamtlänge | 0.4 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Anzahl der Löcher | 4 |