Buchse
25,48 € / Stück*
(30,32 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
31310
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 49.2 mm |
| Außendurchmesser | 1.9 in |
| Innendurchmesser | 44.6 mm |
| Innendurchmesser | 1.8 in |
| Gesamtlänge | 38 mm |
| Gesamtlänge | 1.5 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Buchsenmaterial innen | Teflon |
| Metrische oder imperiale Serie | Imperial |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |