Buchse
(12,17 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
313521
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 17.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.7 in |
| Innendurchmesser | 12.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Gesamtlänge | 53 mm |
| Gesamtlänge | 2.1 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Außenfläche/Beschichtung | Geschliffen |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |