Buchse
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(1,82 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
342563
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 9.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.4 in |
| Innendurchmesser | 5.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.2 in |
| Gesamtlänge | 10 mm |
| Gesamtlänge | 0.4 in |
| Buchsenmaterial außen | Bronze |
| Außen schmieren | true |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |