Buchse
40,56 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(48,27 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
437333162071
entspricht OEM-Hersteller:
Toyota
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 24.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.9 in |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.8 in |
| Gesamtlänge | 16 mm |
| Gesamtlänge | 0.6 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |