Buchse
51,07 € / Stück*
(60,77 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4412603
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 60.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.4 in |
| Innendurchmesser | 50.2 mm |
| Innendurchmesser | 2.0 in |
| Gesamtlänge | 8 mm |
| Gesamtlänge | 0.3 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |